Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*12,99 €
Wandverkleidung 11 Stück 61/15/2 cm Holz 11 Stück Tasmanischer NussbaumXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***57,20 €5,20 € / Stk
KOPFPOLSTER-SET 3 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar41,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEEL 38,4/115,2/27 cm Eichefarben, Grün Stein, Holz WildeicheValderaXXXLutz1.998,00 €***999,44 €AKTION %
WANDVERKLEIDUNG 61/15/2 cm Holz 11 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***79,99 €7,27 € / Stk
KOPFPOLSTER-SET 3 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar26,99 € / PaketKostenloser Versand
3D-WANDPANEELE Selbstklebende Wandverkleidung aus Kunstleder Akustik 60/30cmVercartMarktplatzMehr GrößenMehr Größen verfügbar49,99 € / PaketKostenloser Versand
3D-WANDPANEELE Selbstklebende Wandverkleidung aus Kunstleder 90/30cmVercartMarktplatzMehr GrößenMehr Größen verfügbar79,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEEL 38,4/115,2/27 cm Eichefarben, Grün Stein, Holz WildeicheValderaXXXLutz1.998,00 €***999,44 €AKTION %
KOPFPOLSTER-SET 3 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarNiedrigster Preis der letzen 30 Tage: 38,99 €35,99 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung 6 Stück 120/12/1 cm Holz 6 Stück MerantiXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar69,90 €***37,99 €6,33 € / Stk
KOPFPOLSTER-SET 2 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar35,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEEL 122/174/24 cm Schwarz, Wildeiche Holz, Holzwerkstoff WildeicheLivetasticXXXLutz329,00 €Nur online ausgestelltONLINE ONLY
WANDVERKLEIDUNG 56/20/2 cm Holz 9 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar114,90 €***71,99 €8,00 € / Stk
Wandverkleidung PflanzenwandFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*15,99 €
WANDPANEELE 1.8m²/10-TLG. in Schwarz Wasserdicht Selbstklebend Marmormuster Individuell zuschneidbar 60 x 30 x 0,2 cmLivingandhomeMarktplatzMehr FarbenMehr Farben verfügbar28,00 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEEL 60/30/0,4 cm Grau, Weiß, Hellgrau Kunststoff 9 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar70,45 €***56,68 € / Paket
KOPFPOLSTER-SET 4 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar27,99 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung 11 Stück 61/15/2 cm Holz 11 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***79,99 €7,27 € / Stk
Wandverkleidung 11 Stück 61/15/2 cm Holz 11 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***57,29 €5,21 € / Stk
WANDPANEEL 55,9/19,5/4,6 cm Weiß Holz EicheStylifeXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar68,12 €AKTION %
WANDPANEEL 55,9/19,5/4,6 cm Pastellgrün Holz EicheStylifeXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar68,12 €AKTION %
WANDPANEEL 150/80/20 cm Weiß, Eichefarben HolzwerkstoffModanteXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar249,00 €
WANDPANEEL 150/80/20 cm Weiß, Eiche Wotan HolzwerkstoffModanteXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar249,00 €
WANDPANEEL 150/80/20 cm Anthrazit, Eiche Wotan HolzwerkstoffModanteXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar249,00 €
WANDPANEEL 150/80/20 cm Grün, Eichefarben HolzwerkstoffModanteXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar249,00 €
WANDPANEEL 120,2/100/23,6 cm Buchefarben, Dunkelgrau HolzwerkstoffLivetasticXXXLutz41,90 €Nur online ausgestelltAbverkaufONLINE ONLY
Wandverkleidung PflanzenwandFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*7,99 €
Wandverkleidung 10 Stück 50/20/2 cm Holz 10 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar119,90 €***54,90 €5,49 € / Stk
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*9,99 €
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*12,99 €
Wandverkleidung 11 Stück 61/15/2 cm Holz 11 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***57,20 €5,20 € / Stk
Wandverkleidung 5 Stück 50/20/1.8 cm Holz 5 Stück BangkiraiXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar109,90 €***42,99 €8,60 € / Stk
Wandverkleidung 11 Stück 61/15/2 cm Holz 11 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar149,90 €***57,20 €5,20 € / Stk
WANDPANEELE Bronze 10er-Set selbstklebend 3D SteinoptikRelaxdaysMarktplatz29,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEELE NAKUSP C10 Lamellen Eiche ArtisanKomodeeMarktplatzUVP: 270,00 €*229,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEELE NAKUSP C11 Lamellen Eiche ArtisanKomodeeMarktplatzUVP: 270,00 €*229,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDPANEEL 60/100/2,5 cm Schwarz, Goldfarben Metall, Glas, HolzwerkstoffAmbia HomeXXXLutz275,00 €***79,90 €Abverkauf
WANDPANEEL 96/165/28 cm Schwarz, Kaschmir, Eiche Artisan HolzwerkstoffStylifeXXXLutz546,00 €***279,24 €Nur in Filialen erhältlichAKTION %NEU
WANDPANEEL 120/30/0,4 cm Grau Kunststoff 9 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar140,91 €***113,37 € / PaketNur in Filialen erhältlich