Esszimmerstühle 2 Stück (3916)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

3.916 Artikel
  • 2 Stück
3.916 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
489,00 €***
375,00 €
187,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Grau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/93/46cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
UVP: 685,00 €*
289,00 €
144,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Taupe/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (60,5/80/60cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
417,00 €***
155,00 €
77,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Creme/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (53/86/59cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
1.089,00 €***
839,00 €
419,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Dunkelbraun/Naturfarben, MODERN, Holz/Textil (51/82/60cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
909,00 €***
625,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Gelb/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (50/83/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 599,00 €*
239,00 €
119,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Goldfarben/Orange, MODERN, Textil/Metall (63/80/51cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
356,00 €***
169,00 €
84,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in  - Weiß/Naturfarben, MODERN, Kunststoff/Metall (54,5/77,5/54cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
289,00 €***
185,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Beige/Schwarz, MODERN, Holz/Textil (48/87/54cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
60 von 3916 Artikel angezeigt
60 von 3916 Artikel wurden geladen