Esszimmerstühle Samt (1396)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

1.396 Artikel
  • Samt
1.396 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
909,00 €***
625,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Gelb/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (50/83/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
439,00 €***
265,00 €
66,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Samt  - Gelb/Schwarz, Design, Textil/Metall (47/82/55cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
ARMLEHNSTUHL Samt Schwarz
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(27)
94,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
ARMLEHNSTUHL   Samt  Schwarz  - Schwarz, MODERN, Holz/Textil - Livetastic
ONLINE ONLYWERBUNG
876,00 €***
565,00 €
282,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Braun/Grau, Design, Holz/Textil (53/76,5/56cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
STUHL Samt Schwarz
Ambia Home
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
162,00 €***
79,56 €
STUHL   Samt  Schwarz  - Schwarz, KONVENTIONELL, Textil/Metall (49,5/80,5/54cm) - Ambia Home
AKTION %
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
439,00 €***
189,00 €
94,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Beige/Goldfarben, MODERN, Textil/Metall (53/86/50cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
ARMLEHNSTUHL Samt Rot
MID.YOU
XXXLutz
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
336,00 €***
215,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Rot  - Rot/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (61cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 525,00 €*
205,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grün  - Silberfarben/Grün, MODERN, Textil/Metall (58/79/57cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
336,00 €***
215,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grau  - Schwarz/Grau, MODERN, Textil/Metall (61/85/60cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Samt Taupe
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(6)
54,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Samt  Taupe  - Taupe/Schwarz, MODERN, Holz/Textil (52/85/59cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
STUHL-SET in Stahl Samt
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
270,00 €***
175,00 €
87,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET  in Stahl Samt  - Beige/Schwarz, Design, Textil/Metall (50/76,5/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
225,00 €***
149,00 €
Nur online ausgestellt
ARMLEHNSTUHL   Samt  Beige  - Beige/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (63/84/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Samt Taupe
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(10)
59,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Samt  Taupe  - Taupe/Goldfarben, LIFESTYLE, Holz/Textil (57/83/60cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 599,00 €*
239,00 €
119,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Goldfarben/Orange, MODERN, Textil/Metall (63/80/51cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 315,00 €*
129,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grün  - Schwarz/Grün, MODERN, Textil/Metall (61/85/58cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
337,00 €***
219,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL  abwischbar Samt  Schwarz  - Schwarz, Design, Textil/Metall (61/76.56/54cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
60 von 1396 Artikel angezeigt
60 von 1396 Artikel wurden geladen