Esszimmerstühle Samt (1395)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

1.395 Artikel
  • Samt
1.395 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
336,00 €***
215,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grau  - Schwarz/Grau, MODERN, Textil/Metall (61/85/60cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Samt Grau
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(6)
54,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Samt  Grau  - Schwarz/Grau, MODERN, Holz/Textil (52/85/59cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
STUHL Samt Beige
Carryhome
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
63,00 €***
24,90 €
STUHL   Samt  Beige  - Beige/Schwarz, Design, Textil/Metall (44/88/57cm) - Carryhome
Abverkauf
STUHL Samt Taupe
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(10)
59,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Samt  Taupe  - Taupe/Goldfarben, LIFESTYLE, Holz/Textil (57/83/60cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
969,00 €***
625,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Hellgrau/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (50/83/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 525,00 €*
205,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grün  - Silberfarben/Grün, MODERN, Textil/Metall (58/79/57cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
STUHL Samt Braun
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(10)
59,90 €***
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Samt  Braun  - Goldfarben/Braun, LIFESTYLE, Holz/Textil (57/83/60cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
909,00 €***
625,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Gelb/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (50/83/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
307,00 €***
239,00 €
119,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Cognac/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (54/86/53cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
307,00 €***
249,00 €
124,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Anthrazit/Schwarz, KONVENTIONELL, Kunststoff/Textil (54/86/53cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL
Carryhome
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
156,00 €***
59,90 €
STUHL - Dunkelgrau/Schwarz, KONVENTIONELL, Textil/Metall (50/80/53,5cm) - Carryhome
WERBUNG
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 315,00 €*
129,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Grün  - Schwarz/Grün, MODERN, Textil/Metall (61/85/58cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
336,00 €***
215,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL   Samt  Türkis  - Türkis/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (61/85/45cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
159,00 €***
99,90 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL   Samt  Anthrazit  - Anthrazit/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (46/91/60cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
239,00 €***
165,00 €
82,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Stahl Samt  - Beige/Schwarz, Design, Textil/Metall (44/88/53cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(6)
177,00 €***
119,00 €
Nur online ausgestellt
ARMLEHNSTUHL   Samt  Blau  - Blau/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (59/82/62cm) - P & B
ONLINE ONLY
60 von 1395 Artikel angezeigt
60 von 1395 Artikel wurden geladen