Holzmöbel

accessibility.listing.screenReader.filterbar

748 Artikel
  • Online Only
748 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
389,00 €
194,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
BETT
Livetastic
XXXLutz
645,00 €***
469,00 €
Nur online ausgestellt
BETT - Naturfarben, MODERN, Holz (160/200cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
489,00 €***
339,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
BETT 100/200 cm,  in Naturfarben  - Naturfarben, MODERN, Holz (100/200cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
BETT
Livetastic
XXXLutz
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
1.430,00 €***
975,00 €
Nur online ausgestellt
BETT - Wildeiche/Naturfarben, MODERN, Holz (100/200cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
379,00 €
189,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr GrößenMehr Größen verfügbar
(5)
335,00 €***
295,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
REGAL Buche massiv Buchefarben  - Buchefarben, Basics, Holz (80/214/31cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
480,00 €***
325,00 €
162,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Dunkelgrau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
58 von 748 Artikel angezeigt
58 von 748 Artikel wurden geladen