Holzstühle massiv (62)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

62 Artikel
  • massiv
62 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
379,00 €
189,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
489,00 €***
375,00 €
187,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Grau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/93/46cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
299,00 €***
275,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
SCHAUKELSTUHL in Beige  - Beige, Natur, Holz (60/100/116cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Weiß
Boxxx
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
129,00 €
STUHL     Weiß  - Weiß, ROMANTIK / LANDHAUS, Holz (46/103/48cm) - Boxxx
Die XXXLutz App: Alle Vorteile in Ihrer Hand
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
299,00 €***
275,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
SCHAUKELSTUHL in Braun  - Braun, Natur, Holz (60/100/116cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
349,00 €
174,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Grau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
299,00 €***
276,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
SCHAUKELSTUHL in Weiß  - Weiß, Natur, Holz (60/100/116cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
SCHAUKELSTUHL in Grau
MID.YOU
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
299,00 €***
275,00 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
SCHAUKELSTUHL in Grau  - Grau, Natur, Holz (60/100/116cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Weiß
Boxxx
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
149,00 €
STUHL     Weiß  - Weiß, ROMANTIK / LANDHAUS, Holz (45/94/43cm) - Boxxx
STUHL Weiß
Boxxx
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(4)
109,00 €
STUHL     Weiß  - Weiß, ROMANTIK / LANDHAUS, Holz (45/94/43cm) - Boxxx
60 von 62 Artikel angezeigt