WANDPANEEL 60/30/0,4 cm Beige, Grauweiß Kunststoff 9 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar70,45 €***56,68 € / Paket
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar249,00 €***179,90 €WERBUNG
WANDPANEEL 60/30/0,4 cm Beige, Perlmutt Kunststoff 9 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar70,45 €***56,68 € / Paket
Wandverkleidung 125/66/1.2 cm Rot Holzwerkstoff 3 StückEgger HolzwerkstoffeXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 89,99 €*74,99 €30,24 € / m2
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar249,00 €***219,90 €
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*8,99 €
WANDPANEEL 180,1/120/22 cm Grau, Eichefarben Holz, Holzwerkstoff AsteicheLinea NaturaXXXLutz974,00 €***487,24 €AKTION %
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar51,00 €***44,99 €
Wandverkleidung 125/66/1.2 cm Grau Holzwerkstoff 3 StückEgger HolzwerkstoffeXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar74,99 €30,24 € / m2
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*15,99 €
WANDPANEEL 120/30/0,4 cm Hellgrau Kunststoff 9 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar140,91 €***113,37 € / Paket
WANDVERKLEIDUNG 56/20/2 cm Holz 9 Stück KautschukholzXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar114,90 €***57,40 €6,38 € / Stk
WANDPANEEL 40 (90)/140/28 cm Eichefarben Holz, Glas, Holzwerkstoff EicheDieter KnollXXXLutz1.095,00 €***559,52 €AKTION %
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar296,00 €***269,90 €
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*13,99 €
WANDPANEEL 60/30/0,37 cm Hellgrau Kunststoff 12 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar44,99 €20,83 € / m2
KOPFPOLSTER-SET 4 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar21,99 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung 6 Stück 120/12/1 cm Holz 6 Stück MerantiXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar69,90 €***37,99 €6,33 € / Stk
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar296,00 €***269,90 €
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar5,99 €
WANDPANEEL 120/60/0,37 cm Hellgrau, Weiß Hochglanz Kunststoff 3 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar59,99 €
WANDPANEEL 25/222/4 cm Graphitfarben, Eiche Artisan HolzwerkstoffMID.YOUXXXLutzMehr GrößenMehr Größen verfügbar180,60 €***129,00 €Nur online ausgestelltONLINE ONLY
Wandverkleidung 9 Stück 56/20/1.8 cm Holz 9 Stück KautschukholzXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar114,90 €***57,10 €6,34 € / Stk
3D-WANDPANEELE Selbstklebende Wandverkleidung aus Kunstleder 90/30cmVercartMarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar79,90 € / PaketKostenloser Versand
WANDVERKLEIDUNG 55.2/18.4/2 cm Holz 10 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar144,90 €***76,00 €7,60 € / Stk
KOPFPOLSTER-SET 3 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar31,99 € / PaketKostenloser Versand
WANDVERKLEIDUNG 120/12/1 cm Holz 6 Stück MerantiXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar69,90 €***37,99 €6,33 € / Stk
3D-WANDPANEELE Selbstklebende Wandverkleidung aus Kunstleder 90/30cmVercartMarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar85,90 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung 9 Stück 56/20/2 cm Holz 9 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar114,90 €***57,20 €6,36 € / Stk
Wandverkleidung 5 Stück 50/20/1.8 cm Holz 5 Stück BangkiraiXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar39,99 €8,00 € / Stk
KOPFPOLSTER-SET 2 TLG. Carpino[neu.haus]MarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarNiedrigster Preis der letzen 30 Tage: 32,99 €29,99 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar51,00 €***44,99 €
Wandverkleidung 3 Stück 125/66/1.2 cm Fichtefarben Naturmaterialien 3 StückEgger HolzwerkstoffeXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 89,99 €*74,99 €30,24 € / m2
Wandverkleidung 9 Stück 56/20/2 cm Holz 9 Stück KautschukholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar114,90 €***57,20 €6,36 € / Stk
WANDPANEEL 150/75/24 cm Kaschmir, Eiche Artisan HolzwerkstoffLandscapeXXXLutz561,00 €***287,56 €AKTION %
3D-WANDPANEELE Selbstklebende Wandverkleidung aus Kunstleder 60/30cmVercartMarktplatzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar52,90 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung 6 Stück 120/12/1 cm Holz 6 Stück MerantiXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar69,90 €***37,99 €6,33 € / Stk
WANDPANEEL 25/238/4 cm Graphitfarben, Eiche Artisan HolzwerkstoffMID.YOUXXXLutzMehr GrößenMehr Größen verfügbar180,60 €***129,00 €Nur online ausgestelltONLINE ONLY
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar370,00 €***349,90 €
WANDPANEEL-SET 5 TLG. BorgerNEU.HOLZMarktplatzNiedrigster Preis der letzen 30 Tage: 107,99 €102,99 € / PaketKostenloser Versand
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 31,99 €*19,99 €
Wandverkleidung Naturstein Kunststoff, SteinXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar296,00 €***269,90 €
Wandverkleidung 10 Stück 50/20/2 cm Holz 10 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar104,90 €***59,90 €5,99 € / Stk
Wandverkleidung 125/66/1.2 cm Ulmefarben Naturmaterialien 3 StückEgger HolzwerkstoffeXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 89,99 €*74,99 €30,24 € / m2
Wandverkleidung 10 Stück 50/20/2 cm Holz 10 Stück TeakholzXXXLutzMehr FarbenMehr Farben verfügbar99,00 €***59,90 €5,99 € / Stk
Wandverkleidung Pflanzenwand Dunkelgrün, Hellbraun KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 14,99 €*7,99 €
Wandverkleidung Pflanzenwand KunststoffFloordirektXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbarUVP: 29,99 €*13,99 €
WANDPANEEL 120/60/0,37 cm Schwarz Hochglanz Kunststoff 3 StückXXXLutzMehr VariantenMehr Varianten verfügbar59,99 €27,77 € / m2