Esszimmerstühle Kunststoff (8946)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

8.946 Artikel
  • Kunststoff
8.946 Artikel
Größte Lagerräumung auf Stühle - Alles muss raus
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
322,00 €***
209,00 €
52,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Lederlook  - Buchefarben/Weiß, MODERN, Holz/Kunststoff (48/87/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
195,00 €
48,75 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Dunkelgrün/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Schwarz
MID.YOU
XXXLutz
72,00 €***
65,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL Schwarz  - Schwarz, MODERN, Kunststoff (47/80/51cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Beige
Leitmotiv
XXXLutz
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
UVP: 51,75 €*
39,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL Beige  - Beige, Basics, Kunststoff (49/81,5/42cm) - Leitmotiv
ONLINE ONLY
STUHL Samt Hellgrau
Carryhome
XXXLutz
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
128,00 €***
44,90 €
STUHL Samt Hellgrau  - Hellgrau/Schwarz, Design, Kunststoff/Textil (55,5/86/48cm) - Carryhome
Abverkauf
STUHL Gelb
Leitmotiv
XXXLutz
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
UVP: 51,75 €*
45,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL Gelb  - Gelb, Basics, Kunststoff (49/81,5/42cm) - Leitmotiv
ONLINE ONLY
STUHL Webstoff Grau
MID.YOU
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(3)
23,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL Webstoff Grau  - Grau, LIFESTYLE, Kunststoff/Textil (47.5/88/52cm) - MID.YOU
AbverkaufONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
389,00 €***
275,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL-SET 4 Stück  in matt  - Olivgrün, MODERN, Kunststoff/Metall (43,5/79/61cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
322,00 €***
209,00 €
52,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Lederlook  - Buchefarben/Schwarz, MODERN, Holz/Kunststoff (48/87/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Grau
Livetastic
XXXLutz
329,00 €***
225,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL Grau  - Schwarz/Grau, MODERN, Kunststoff/Textil (47/83/54cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Die XXXLutz App: Alle Vorteile in Ihrer Hand
STUHL Grau
Leitmotiv
XXXLutz
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
UVP: 51,75 €*
42,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL Grau  - Grau, Basics, Kunststoff (50/75/40cm) - Leitmotiv
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
729,00 €***
545,00 €
90,83 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 6 Stück  in Eisen  - Goldfarben/Schwarz, Design, Kunststoff/Metall (48,5/84/48cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
249,00 €
62,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Weiß/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
229,00 €
57,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Naturfarben/Grau, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL Weiß
Livetastic
XXXLutz
329,00 €***
245,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL Weiß  - Schwarz/Weiß, MODERN, Kunststoff/Textil (47/83/54cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
60 von 8946 Artikel angezeigt