Esszimmerstühle Kunststoff (8946)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

8.946 Artikel
  • Kunststoff
8.946 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
356,00 €***
169,00 €
84,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in  - Weiß/Naturfarben, MODERN, Kunststoff/Metall (54,5/77,5/54cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL-SET in glatt
Livetastic
XXXLutz
476,00 €***
415,00 €
207,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET  in glatt  - Schwarz, Design, Kunststoff (49/79.5/54cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
356,00 €***
169,00 €
84,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 2 Stück  in  - Schwarz/Naturfarben, MODERN, Kunststoff/Metall (54,5/77,5/54cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
389,00 €***
275,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL-SET 4 Stück  in matt  - Greige, MODERN, Kunststoff/Metall (43,5/79/61cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
307,00 €***
249,00 €
124,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Anthrazit/Schwarz, KONVENTIONELL, Kunststoff/Textil (54/86/53cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL-SET in Stahl
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
270,00 €***
175,00 €
87,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET  in Stahl  - Dunkelgrau/Beige, Design, Kunststoff/Textil (50/76,5/57cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
Niedrigster Preis der letzen 30 Tage: 289,00 €
231,20 €
Kostenloser Versand
ESSZIMMERSTUHL Bright Beige - Beige, Kunststoff (57/76/59.5cm) - Zuiver
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
96,70 €***
43,90 €
Nur online ausgestellt
ARMLEHNSTUHL     Grün, Schwarz  - Schwarz/Grün, Design, Kunststoff/Metall (57/80/58cm) - Livetastic
AbverkaufONLINE ONLY
STUHL Weiß
MID.YOU
XXXLutz
90,00 €***
57,90 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL Weiß  - Buchefarben/Weiß, MODERN, Holz/Kunststoff (49/77/49cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
245,00 €
61,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Schwarz/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
60 von 8946 Artikel angezeigt
60 von 8946 Artikel wurden geladen