Esszimmerstühle Buche (1222)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

1.222 Artikel
  • Buche
1.222 Artikel
Größte Lagerräumung auf Stühle - Alles muss raus
STUHL Leinenoptik Grau
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
94,90 €***
49,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Leinenoptik  Grau  - Eichefarben/Grau, LIFESTYLE, Holz/Textil (45/88/62cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
STUHL Leinenoptik Beige
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
94,90 €***
49,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Leinenoptik  Beige  - Eichefarben/Beige, LIFESTYLE, Holz/Textil (45/88/62cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
STUHL
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(10)
128,00 €***
79,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL  - Taupe/Naturfarben, MODERN, Holz/Textil (45/88/62cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
377,00 €***
249,00 €
62,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Lederlook  - Beige/Buchefarben, MODERN, Holz/Textil (48/87/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
STUHL
Livetastic
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
(10)
128,00 €***
79,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL  - Naturfarben/Grau, MODERN, Holz/Textil (45/88/62cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
322,00 €***
209,00 €
52,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Lederlook  - Buchefarben/Weiß, MODERN, Holz/Kunststoff (48/87/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
195,00 €
48,75 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Dunkelgrün/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Die XXXLutz App: Alle Vorteile in Ihrer Hand
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
389,00 €
194,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
249,00 €
62,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Weiß/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
322,00 €***
209,00 €
52,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 4 Stück  in Lederlook  - Buchefarben/Schwarz, MODERN, Holz/Kunststoff (48/87/56cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
480,00 €***
325,00 €
162,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Dunkelgrau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
379,00 €
189,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
229,00 €
57,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Naturfarben/Grau, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
59 von 1222 Artikel angezeigt