Esszimmerstühle Buche (1220)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

1.220 Artikel
  • Buche
1.220 Artikel
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 655,00 €*
245,00 €
122,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Lederlook  - Braun, LIFESTYLE, Holz/Textil (59/82/55cm) - Kayoom
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
509,00 €***
209,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Mikrofaser  Anthrazit  - Anthrazit/Beige, KONVENTIONELL, Holz/Textil (48/103/62cm) - Sit & More
ONLINE ONLY
STUHL Weiß
MID.YOU
XXXLutz
90,00 €***
57,90 €
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL Weiß  - Buchefarben/Weiß, MODERN, Holz/Kunststoff (49/77/49cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
300,00 €***
245,00 €
61,25 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
ARMLEHNSTUHL-SET 4 Stück  in  - Schwarz/Naturfarben, MODERN, Holz/Kunststoff (60/78,5/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
349,00 €
174,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Grau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
STUHL Mikrofaser Cognac
Sit & More
XXXLutz
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
509,00 €***
209,00 €
Nur online ausgestellt
STUHL   Mikrofaser  Cognac  - Cognac/Beige, KONVENTIONELL, Holz/Textil (48/103/62cm) - Sit & More
ONLINE ONLY
STUHL
Voglauer
XXXLutz
349,00 €
STUHL - Buchefarben/Schwarz, Natur, Holz/Textil (55/79,5/55cm) - Voglauer
WERBUNG
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
489,00 €***
375,00 €
187,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Weiß/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/93/46cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
94,90 €***
71,90 €
Nur online ausgestellt
STUHL     Grün  - Schwarz/Grün, KONVENTIONELL, Holz (43/91/58cm)
ONLINE ONLY
60 von 1220 Artikel angezeigt
60 von 1220 Artikel wurden geladen