Esszimmerstühle-Set 2 Stück (643)

accessibility.listing.screenReader.filterbar

643 Artikel
  • 2 Stück
643 Artikel
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
621,00 €***
225,00 €
112,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Anthrazit/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (53/87/62cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
270,00 €***
165,00 €
82,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Beige/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (52/80/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
829,00 €***
639,00 €
319,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Sandfarben, MODERN, Textil (52/78/53cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
389,00 €
194,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
Die XXXLutz App: Alle Vorteile in Ihrer Hand
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
480,00 €***
325,00 €
162,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Dunkelgrau/Sonoma Eiche, KONVENTIONELL, Holz/Textil (42/98/63cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
179,00 €***
139,00 €
69,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Hellbraun/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (44/86/55cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
876,00 €***
565,00 €
282,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Braun/Grau, Design, Holz/Textil (53/76,5/56cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
506,00 €***
379,00 €
189,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Eiche Artisan/Grau, KONVENTIONELL, Holz/Textil (44/92/47cm) - P & B
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
285,00 €***
225,00 €
112,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Mikrofaser  - Cognac/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (53/87/63,5cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
417,00 €***
155,00 €
77,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Creme/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (53/86/59cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
339,00 €***
259,00 €
129,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Bouclé  - Sandfarben/Schwarz, MODERN, Textil/Metall (55/79,5/59cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
439,00 €***
189,00 €
94,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Beige/Goldfarben, MODERN, Textil/Metall (53/86/50cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
UVP: 300,00 €*
199,00 €
99,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in gesteppt  - Schwarz/Rosa, KONVENTIONELL, Textil/Metall (51/84/55cm) - Playboy
ONLINE ONLY
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
1.089,00 €***
839,00 €
419,50 € / Stk
Nur online ausgestellt
Kostenloser Versand
STUHL-SET 2 Stück  in Webstoff  - Dunkelbraun/Naturfarben, MODERN, Holz/Textil (51/82/60cm) - Livetastic
ONLINE ONLY
60 von 643 Artikel angezeigt