STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOUMID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
STUHL-SET 2 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/84/44cm) - MID.YOU
1 / 8
Original Produktbilder mit KI generiert oder bearbeitet.
Artikelnr. 0657052803

MID.YOU STUHL-SET 2 Stück in Samt

94,90 €***
68,90 €
34,45 € / Stk
Sie sparen 26,00 €.
Online zum Freundschaftskartenpreis
Inkl. MwSt.
Mehr von: MID.YOU
Verkauf & Versand durch XXXLutz
Online Only
Dieser Artikel ist online und in der Filiale bestellbar, jedoch ist das Produkt im Geschäft nicht ausgestellt oder lagernd.

Über diesen Artikel

Aus dieser Serie

Abschnitt überspringen
Mehr FarbenMehr Farben verfügbar
269,00 €***
199,00 €
33,17 € / Stk
Nur online ausgestellt
STUHL-SET 6 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/85/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY
Mehr VariantenMehr Varianten verfügbar
179,00 €***
135,00 €
33,75 € / Stk
Nur online ausgestellt
STUHL-SET 4 Stück  in Samt  - Schwarz/Mintgrün, Design, Textil/Metall (41/85/44cm) - MID.YOU
ONLINE ONLY